欢迎访问泰州市12345政务服务热线
登录
用户注册
欢迎您,
个人中心
退出
泰州市12345政务服务热线
首页
平台简介
热线动态
数据周报
政风热线
热点资讯
今天是:
当前位置:
首页
>
媒体联动
>
点赞榜
姜堰马厂小区门口占道经营已加强管理(2018.9.14)
发布日期:2018-09-14
姜堰马厂小区门口占道经营已加强管理
市民反映:姜堰区马厂小区门口,占道经营情况严重,车辆行人通行不便。希望有关部门进行管理。
姜堰区三水街道办答复:我们已对此处统一规范管理,街道城管中队也将加强管理与巡查。