欢迎访问泰州市12345政务服务热线
登录
用户注册
欢迎您,
个人中心
退出
泰州市12345政务服务热线
首页
平台简介
热线动态
数据周报
政风热线
热点资讯
今天是:
当前位置:
首页
>
媒体联动
>
点赞榜
姜堰区步行街将管控占道经营(2018.9.10)
发布日期:2018-09-10
姜堰区步行街将管控占道经营
市民反映:姜堰区步行街占道经营的情况每天都非常严重,影响环境卫生和市民通行。希望有关部门对该现象加强管理。
姜堰区城管局答复:我们将加强对步行街占道经营摊贩的管控。