欢迎访问泰州市12345政务服务热线
登录
用户注册
欢迎您,
个人中心
退出
泰州市12345政务服务热线
首页
平台简介
热线动态
数据周报
政风热线
热点资讯
今天是:
当前位置:
首页
>
媒体联动
>
点赞榜
高港区格林美郡外路段将增设停车位(2018.9.7)
发布日期:2018-09-07
高港区格林美郡外路段将增设停车位
市民反映:我是高港区格林美郡小区一门面房租户。前段时间门前非机动车道因排污管道维修被破坏,原来的停车位也被破坏。现在管道埋好了,但停车位未补,造成市民停车困难。希望有关部门核实处理。
交警高港大队答复:我队已协调主管部门,尽快在该区域增设停车泊位。