欢迎访问泰州市12345政务服务热线
登录
用户注册
欢迎您,
个人中心
退出
泰州市12345政务服务热线
首页
平台简介
热线动态
数据周报
政风热线
热点资讯
今天是:
当前位置:
首页
>
热线动态
界沟村二组已安装监控探头(2018.3.7)
发布日期:2018-03-07
界沟村二组已安装监控探头
市民反映:海陵区九龙镇界沟村二组内有人焚烧垃圾,污染环境影响居民生活。希望有关部门及时处理该现象。
新能源产业园区答复:我们已与垃圾管护人员对接,并在此处安装了监控探头,一旦发现该情况,将立即处置。